BZX384-C5V6,115
DIODE ZENER 5.6V 300MW SOD323
НОВА часть #:
293-2425656-BZX384-C5V6,115
Производитель:
Номер детали производителя:
BZX384-C5V6,115
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 5.6 V 300 mW ±5% Surface Mount SOD-323
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-323
Базовый номер продукта BZX384-C5V6
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 5.6 V
Импеданс (макс.) (Zzt)40 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 1 µA @ 2 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.1 V @ 100 mA
Пакет/кейсSC-76, SOD-323
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 300 mW