YDZVFHTR18
DIODE ZENER 18V 500MW TUMD2M
НОВА часть #:
293-2424837-YDZVFHTR18
Производитель:
Номер детали производителя:
YDZVFHTR18
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 18 V 500 mW ±10% Surface Mount TUMD2M
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TUMD2M
РядAutomotive, AEC-Q101
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 18 V
Ток - обратная утечка при Vr 10 µA @ 13 V
Пакет/кейс2-SMD, Flat Lead
Толерантность±10%
Мощность - Макс. 500 mW