CZRU52C2V4
DIODE ZENER 2.4V 150MW 0603
НОВА часть #:
293-2416759-CZRU52C2V4
Производитель:
Номер детали производителя:
CZRU52C2V4
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
Zener Diode 2.4 V 150 mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительComchip Technology
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 0603/SOD-523F
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 2.4 V
Импеданс (макс.) (Zzt)85 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 100 µA @ 1 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейс2-SMD, No Lead
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 150 mW