PZU5.6B2A,115
DIODE ZENER 5.6V 320MW SOD323
НОВА часть #:
293-2423733-PZU5.6B2A,115
Производитель:
Номер детали производителя:
PZU5.6B2A,115
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
Zener Diode 5.6 V 320 mW ±2% Surface Mount SOD-323
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительNXP Semiconductors
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 5.6 V
Импеданс (макс.) (Zzt)40 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 1 µA @ 2.5 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.1 V @ 100 mA
Пакет/кейсSC-76, SOD-323
Толерантность±2%
Мощность - Макс. 320 mW