KDZVTFTR4.3B
DIODE ZENER 4.3V 1W PMDU
НОВА часть #:
293-2427795-KDZVTFTR4.3B
Производитель:
Номер детали производителя:
KDZVTFTR4.3B
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 4.3 V 1 W ±5.81% Surface Mount PMDU
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PMDU
Базовый номер продукта KDZVTFTR4.3
РядAutomotive, AEC-Q101
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 4.3 V
Ток - обратная утечка при Vr 20 µA @ 1 V
Пакет/кейсSOD-123F
Толерантность±5.81%
Мощность - Макс. 1 W