BZX84C4V3-7-F
DIODE ZENER 4.3V 300MW SOT23-3
НОВА часть #:
293-2414662-BZX84C4V3-7-F
Производитель:
Номер детали производителя:
BZX84C4V3-7-F
Технический паспорт:
Zener Diode 4.3 V 300 mW ±7% Surface Mount SOT-23-3
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-3
Базовый номер продукта BZX84C4V3
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 4.3 V
Импеданс (макс.) (Zzt)90 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 3 µA @ 1 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейсTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Толерантность±7%
Мощность - Макс. 300 mW