TZMC18-GS08
DIODE ZENER 18V 500MW SOD80
НОВА часть #:
293-2415277-TZMC18-GS08
Номер детали производителя:
TZMC18-GS08
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
Zener Diode 18 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-80 MiniMELF
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 175°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-80 MiniMELF
Базовый номер продукта TZMC18
РядAutomotive, AEC-Q101, TZM
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 18 V
Импеданс (макс.) (Zzt)50 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 100 nA @ 13 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.5 V @ 200 mA
Пакет/кейсDO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 500 mW