BZX79C8V2
DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
НОВА часть #:
293-2418015-BZX79C8V2
Производитель:
Номер детали производителя:
BZX79C8V2
Стандартный пакет:
5,000
Технический паспорт:
Zener Diode 8.2 V 500 mW ±5% Through Hole DO-35
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
Производительonsemi
RoHS 1
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика DO-35
Базовый номер продукта BZX79C8
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 8.2 V
Импеданс (макс.) (Zzt)15 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 700 nA @ 5 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.5 V @ 100 mA
Пакет/кейсDO-204AH, DO-35, Axial
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 500 mW