BZG03C12-HM3-08
DIODE ZENER 12V 1.25W DO214AC
НОВА часть #:
293-2418018-BZG03C12-HM3-08
Номер детали производителя:
BZG03C12-HM3-08
Стандартный пакет:
1,500
Технический паспорт:
Zener Diode 12 V 1.25 W ±5.42% Surface Mount DO-214AC (SMA)
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-214AC (SMA)
Базовый номер продукта BZG03C12
РядAutomotive, AEC-Q101, BZG03C-M
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 12 V
Импеданс (макс.) (Zzt)7 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 3 µA @ 9.1 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.2 V @ 500 mA
Пакет/кейсDO-214AC, SMA
Толерантность±5.42%
Мощность - Макс. 1.25 W