BZX84W-C11F
DIODE ZENER 11V 275MW SOT323
НОВА часть #:
293-2419908-BZX84W-C11F
Производитель:
Номер детали производителя:
BZX84W-C11F
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
Zener Diode 11 V 275 mW ±5% Surface Mount SOT-323
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-323
Базовый номер продукта BZX84W-C11
РядAutomotive, AEC-Q101
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 11 V
Импеданс (макс.) (Zzt)20 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 100 nA @ 8 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейсSC-70, SOT-323
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 275 mW