BZX55C12-TAP
DIODE ZENER 12V 500MW DO35
НОВА часть #:
293-2414448-BZX55C12-TAP
Номер детали производителя:
BZX55C12-TAP
Технический паспорт:
Zener Diode 12 V 500 mW - Through Hole DO-35 (DO-204AH)
RoHS 1
Рабочая Температура 175°C
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика DO-35 (DO-204AH)
Базовый номер продукта BZX55C12
РядAutomotive, AEC-Q101, BZX55
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 12 V
Импеданс (макс.) (Zzt)20 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 100 nA @ 9.1 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.5 V @ 200 mA
Пакет/кейсDO-204AH, DO-35, Axial
Толерантность-
Мощность - Макс. 500 mW