BZT52B4V7
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD123F
НОВА часть #:
293-2418485-BZT52B4V7
Производитель:
Номер детали производителя:
BZT52B4V7
Стандартный пакет:
12,000
Технический паспорт:
Zener Diode 4.7 V 500 mW ±2% Surface Mount SOD-123F
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительDiotec Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -50°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-123F
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 4.7 V
Импеданс (макс.) (Zzt)100 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 5 µA @ 1 V
Пакет/кейсSOD-123F
Толерантность±2%
Мощность - Макс. 500 mW