PTZTFTE256.8B
DIODE ZENER 6.8V 1W PMDS
НОВА часть #:
293-2421626-PTZTFTE256.8B
Производитель:
Номер детали производителя:
PTZTFTE256.8B
Стандартный пакет:
1,500
Технический паспорт:
Zener Diode 6.8 V 1 W ±6.62% Surface Mount PMDS
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PMDS
Базовый номер продукта PTZTFTE256.8
РядAutomotive, AEC-Q101
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 6.8 V
Импеданс (макс.) (Zzt)6 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 20 µA @ 3.5 V
Пакет/кейсDO-214AC, SMA
Толерантность±6.62%
Мощность - Макс. 1 W