KDZLVTFTR82
DIODE ZENER 82V 1W SOD123FL
НОВА часть #:
293-2417224-KDZLVTFTR82
Производитель:
Номер детали производителя:
KDZLVTFTR82
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 82 V 1 W - Surface Mount SOD-123FL
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-123FL
РядAutomotive, AEC-Q101
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 82 V
Ток - обратная утечка при Vr 5 µA @ 63 V
Пакет/кейсSOD-123F
Толерантность-
Мощность - Макс. 1 W