BZT52-B5V6X
DIODE ZENER 5.6V 590MW SOD123
НОВА часть #:
293-2415238-BZT52-B5V6X
Производитель:
Номер детали производителя:
BZT52-B5V6X
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 5.6 V 590 mW ±1.96% Surface Mount SOD-123
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-123
Базовый номер продукта BZT52-B5V6
РядAutomotive, AEC-Q101
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 5.6 V
Импеданс (макс.) (Zzt)40 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 1 µA @ 2 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейсSOD-123
Толерантность±1.96%
Мощность - Макс. 590 mW