BZT52C3V3-E3-08
DIODE ZENER 3.3V 410MW SOD123
НОВА часть #:
293-2425452-BZT52C3V3-E3-08
Номер детали производителя:
BZT52C3V3-E3-08
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 3.3 V 410 mW ±5% Surface Mount SOD-123
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-123
Базовый номер продукта BZT52C3V3
РядBTZ52
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 3.3 V
Импеданс (макс.) (Zzt)80 Ohms
Пакет/кейсSOD-123
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 410 mW