PTZTE253.6B
DIODE ZENER 3.6V 1W PMDS
НОВА часть #:
293-2425022-PTZTE253.6B
Производитель:
Номер детали производителя:
PTZTE253.6B
Стандартный пакет:
1,500
Технический паспорт:
Zener Diode 3.6 V 1 W ±5% Surface Mount PMDS
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PMDS
Базовый номер продукта PTZTE253.6
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 3.6 V
Импеданс (макс.) (Zzt)15 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 60 µA @ 1 V
Пакет/кейсDO-214AC, SMA
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 1 W