BZX55B15-TAP
DIODE ZENER 15V 500MW DO35
НОВА часть #:
293-2415280-BZX55B15-TAP
Номер детали производителя:
BZX55B15-TAP
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
Zener Diode 15 V 500 mW ±2% Through Hole DO-35 (DO-204AH)
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика DO-35 (DO-204AH)
Базовый номер продукта BZX55B15
РядAutomotive, AEC-Q101, BZX55
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 15 V
Импеданс (макс.) (Zzt)30 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 100 nA @ 11 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.5 V @ 200 mA
Пакет/кейсDO-204AH, DO-35, Axial
Толерантность±2%
Мощность - Макс. 500 mW