BZX79-C3V3,133
NEXPERIA BZX79-C3V3 - ZENER DIOD
НОВА часть #:
293-2423259-BZX79-C3V3,133
Производитель:
Номер детали производителя:
BZX79-C3V3,133
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
Zener Diode 3.3 V 400 mW ±5% Through Hole ALF2
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительNXP Semiconductors
RoHS 1
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика ALF2
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 3.3 V
Импеданс (макс.) (Zzt)95 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 5 µA @ 1 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейсDO-204AH, DO-35, Axial
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 400 mW