BZX79-C15,133
DIODE ZENER 15V 400MW ALF2
НОВА часть #:
293-2421682-BZX79-C15,133
Производитель:
Номер детали производителя:
BZX79-C15,133
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
Zener Diode 15 V 400 mW ±5% Through Hole ALF2
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика ALF2
Базовый номер продукта BZX79-C15
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 15 V
Импеданс (макс.) (Zzt)30 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 50 nA @ 10.5 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейсDO-204AH, DO-35, Axial
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 400 mW