PDZVTR3.3B
DIODE ZENER 3.3V 1W PMDTM
НОВА часть #:
293-2430690-PDZVTR3.3B
Производитель:
Номер детали производителя:
PDZVTR3.3B
Технический паспорт:
Zener Diode 3.3 V 1 W ±6.06% Surface Mount PMDTM
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PMDTM
Базовый номер продукта PDZVTR3.3
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 3.3 V
Импеданс (макс.) (Zzt)15 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 80 µA @ 1 V
Пакет/кейсSOD-128
Толерантность±6.06%
Мощность - Макс. 1 W