BZX84C10HE3-TP
0.35W ZENER,SOT-23
НОВА часть #:
293-2422085-BZX84C10HE3-TP
Производитель:
Номер детали производителя:
BZX84C10HE3-TP
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 10 V 350 mW ±5% Surface Mount SOT-23
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительMicro Commercial Co
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23
РядAutomotive, AEC-Q101
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 10 V
Импеданс (макс.) (Zzt)20 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 200 nA @ 7 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейсTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 350 mW