MMSZ12T1G
DIODE ZENER 12V 500MW SOD123
НОВА часть #:
293-2425374-MMSZ12T1G
Производитель:
Номер детали производителя:
MMSZ12T1G
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 12 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-123
Базовый номер продукта MMSZ12
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 12 V
Импеданс (макс.) (Zzt)25 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 100 nA @ 8 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейсSOD-123
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 500 mW