BZT52C39-7-F
DIODE ZENER 39V 500MW SOD123
НОВА часть #:
293-2415342-BZT52C39-7-F
Производитель:
Номер детали производителя:
BZT52C39-7-F
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 39 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-123
Базовый номер продукта BZT52C39
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 39 V
Импеданс (макс.) (Zzt)130 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 100 nA @ 27.3 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейсSOD-123
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 500 mW