DZ23C5V1-7-F
DIODE ZENER ARRAY 5.1V SOT23-3
НОВА часть #:
288-2413408-DZ23C5V1-7-F
Производитель:
Номер детали производителя:
DZ23C5V1-7-F
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode Array 1 Pair Common Cathode 5.1 V 300 mW ±5% SOT-23-3
More Information
КатегорияДиоды - Зенер - Массивы
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-3
Базовый номер продукта DZ23
Ряд-
Пакет/кейсTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 5.1 V
Импеданс (макс.) (Zzt)60 Ohms
Конфигурация1 Pair Common Cathode
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 300 mW