1N4004GHR0G
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
НОВА часть #:
287-2379761-1N4004GHR0G
Производитель:
Номер детали производителя:
1N4004GHR0G
Стандартный пакет:
5,000
Технический паспорт:
Diode Standard 400 V 1A Through Hole DO-204AL (DO-41)
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительTaiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьStandard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика DO-204AL (DO-41)
Базовый номер продукта 1N4004
РядAutomotive, AEC-Q101
Текущий - средний выпрямленный (Io) 1A
Пакет/кейсDO-204AL, DO-41, Axial
Рабочая температура — соединение-55°C ~ 150°C
Емкость @ Vr, Ф 10pF @ 4V, 1MHz
Ток - обратная утечка при Vr 5 µA @ 400 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1 V @ 1 A
Тип диодаСтандартный
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)400 V