SBR2U30P1-7
DIODE SBR 30V 2A POWERDI123
НОВА часть #:
287-2374010-SBR2U30P1-7
Производитель:
Номер детали производителя:
SBR2U30P1-7
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Diode Super Barrier 30 V 2A Surface Mount PowerDI™ 123
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьStandard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PowerDI™ 123
Базовый номер продукта SBR2U30
РядSBR®
Текущий - средний выпрямленный (Io) 2A
Пакет/кейсPOWERDI®123
Рабочая температура — соединение-65°C ~ 150°C
Емкость @ Vr, Ф -
Ток - обратная утечка при Vr 400 µA @ 30 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 400 mV @ 2 A
Тип диодаSuper Barrier
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)30 V