SDM1A30CSP-7
SCHOTTKY DIODE X3-WLB1006-2
НОВА часть #:
287-2370046-SDM1A30CSP-7
Производитель:
Номер детали производителя:
SDM1A30CSP-7
Стандартный пакет:
5,000
Технический паспорт:
Diode Schottky 30 V 1A Surface Mount X3-WLB1006-2
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика X3-WLB1006-2
Базовый номер продукта SDM1A30
Ряд-
Текущий - средний выпрямленный (Io) 1A
Пакет/кейс2-XDFN
Рабочая температура — соединение-55°C ~ 150°C
Емкость @ Vr, Ф 40pF @ 4V, 1MHz
Ток - обратная утечка при Vr 100 µA @ 30 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 525 mV @ 1 A
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)30 V