RBR2VWM40ATR
LOW VF, 40V, 2A, SCHOTTKY BARRIE
НОВА часть #:
287-2369257-RBR2VWM40ATR
Производитель:
Номер детали производителя:
RBR2VWM40ATR
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Diode Schottky 40 V 2A Surface Mount PMDE
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PMDE
РядAutomotive, AEC-Q101
Текущий - средний выпрямленный (Io) 2A
Пакет/кейс2-SMD, Flat Lead
Рабочая температура — соединение150°C
Емкость @ Vr, Ф -
Ток - обратная утечка при Vr 50 µA @ 40 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 620 mV @ 2 A
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)40 V