VS-40HF120
DIODE GEN PURP 1.2KV 40A DO203AB
НОВА часть #:
287-2365542-VS-40HF120
Номер детали производителя:
VS-40HF120
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
Diode Standard 1200 V 40A Chassis, Stud Mount DO-203AB (DO-5)
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
СкоростьStandard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияChassis, Stud Mount
Пакет устройств поставщика DO-203AB (DO-5)
Базовый номер продукта 40HF120
Ряд-
Текущий - средний выпрямленный (Io) 40A
Пакет/кейсDO-203AB, DO-5, Stud
Рабочая температура — соединение-65°C ~ 190°C
Емкость @ Vr, Ф -
Ток - обратная утечка при Vr 9 mA @ 1200 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.3 V @ 125 A
Тип диодаСтандартный
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)1200 V