STPS1L40ZF
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD123F
НОВА часть #:
287-2374581-STPS1L40ZF
Производитель:
Номер детали производителя:
STPS1L40ZF
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Diode Schottky 40 V 1A Surface Mount SOD-123F
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-123F
Базовый номер продукта STPS1
Ряд-
Текущий - средний выпрямленный (Io) 1A
Пакет/кейсSOD-123F
Рабочая температура — соединение-40°C ~ 175°C
Емкость @ Vr, Ф -
Ток - обратная утечка при Vr 35 µA @ 40 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 500 mV @ 1 A
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)40 V