PMEG40T50EPX
DIODE SCHOTTKY 40V 5A CFP5
НОВА часть #:
287-2375002-PMEG40T50EPX
Производитель:
Номер детали производителя:
PMEG40T50EPX
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Diode Schottky 40 V 5A Surface Mount SOD-128/CFP5
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-128/CFP5
Базовый номер продукта PMEG40
РядAutomotive, AEC-Q101
Текущий - средний выпрямленный (Io) 5A
Пакет/кейсSOD-128
Рабочая температура — соединение175°C (Max)
Емкость @ Vr, Ф 820pF @ 1V, 1MHz
Ток - обратная утечка при Vr 41 µA @ 40 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 525 mV @ 5 A
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)40 V