PDS5100HQ-13
DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERDI5
НОВА часть #:
287-2374384-PDS5100HQ-13
Производитель:
Номер детали производителя:
PDS5100HQ-13
Стандартный пакет:
5,000
Технический паспорт:
Diode Schottky 100 V 5A Surface Mount PowerDI™ 5
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PowerDI™ 5
Базовый номер продукта PDS5100
РядAutomotive, AEC-Q101
Текущий - средний выпрямленный (Io) 5A
Пакет/кейсPowerDI™ 5
Рабочая температура — соединение-65°C ~ 175°C
Емкость @ Vr, Ф -
Ток - обратная утечка при Vr 3.5 µA @ 100 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 710 mV @ 5 A
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)100 V