ACGRA4004-HF
DIODE GEN PURP 400V 1A DO214AC
НОВА часть #:
287-2363384-ACGRA4004-HF
Производитель:
Номер детали производителя:
ACGRA4004-HF
Стандартный пакет:
5,000
Технический паспорт:
Diode Standard 400 V 1A Surface Mount DO-214AC (SMA)
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительComchip Technology
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьStandard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-214AC (SMA)
Базовый номер продукта ACGRA4004
РядAutomotive, AEC-Q101
Текущий - средний выпрямленный (Io) 1A
Пакет/кейсDO-214AC, SMA
Рабочая температура — соединение-55°C ~ 150°C
Емкость @ Vr, Ф 2.5pF @ 4V, 1MHz
Ток - обратная утечка при Vr 5 µA @ 400 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.1 V @ 1 A
Тип диодаСтандартный
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)400 V