PMEG2010AEH115
PMEG2010AEH115
НОВА часть #:
287-2370093-PMEG2010AEH115
Производитель:
Номер детали производителя:
PMEG2010AEH115
Стандартный пакет:
1
Diode Schottky 20 V 1A (DC) Surface Mount SOD-123F
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительNXP Semiconductors
RoHS 1
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-123F
Ряд-
Текущий - средний выпрямленный (Io) 1A (DC)
Пакет/кейсSOD-123F
Рабочая температура — соединение150°C (Max)
Емкость @ Vr, Ф 70pF @ 5V, 1MHz
Ток - обратная утечка при Vr 200 µA @ 20 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 430 mV @ 1 A
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)20 V