B2100AF-13
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAFLAT
НОВА часть #:
287-2375257-B2100AF-13
Производитель:
Номер детали производителя:
B2100AF-13
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
Diode Schottky 100 V 2A Surface Mount SMAF
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SMAF
Базовый номер продукта B2100
Ряд-
Текущий - средний выпрямленный (Io) 2A
Пакет/кейсDO-221AC, SMA Flat Leads
Рабочая температура — соединение-55°C ~ 150°C
Емкость @ Vr, Ф -
Ток - обратная утечка при Vr 10 µA @ 100 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 790 mV @ 2 A
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)100 V