BY228-15TR
DIODE AVALANCHE 1.2KV 3A SOD64
НОВА часть #:
287-2375468-BY228-15TR
Номер детали производителя:
BY228-15TR
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
Diode Avalanche 1200 V 3A Through Hole SOD-64
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика SOD-64
Базовый номер продукта BY228
Ряд-
Текущий - средний выпрямленный (Io) 3A
Пакет/кейсSOD-64, Axial
Рабочая температура — соединение140°C (Max)
Емкость @ Vr, Ф -
Ток - обратная утечка при Vr 5 µA @ 1200 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.5 V @ 5 A
Тип диодаAvalanche
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)1200 V