PMEG045T100EPDZ
DIODE SCHOTTKY 45V 14A CFP15
НОВА часть #:
287-2365083-PMEG045T100EPDZ
Производитель:
Номер детали производителя:
PMEG045T100EPDZ
Стандартный пакет:
1,500
Технический паспорт:
Diode Schottky 45 V 14A (DC) Surface Mount CFP15
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика CFP15
Базовый номер продукта PMEG045
РядAutomotive, AEC-Q101
Текущий - средний выпрямленный (Io) 14A (DC)
Пакет/кейсTO-277, 3-PowerDFN
Рабочая температура — соединение175°C (Max)
Емкость @ Vr, Ф 1.4nF @ 1V, 1MHz
Ток - обратная утечка при Vr 80 µA @ 45 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 480 mV @ 10 A
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)45 V