STPS5H100SF
100V POWER SCHOTTKY RECTIFIER
НОВА часть #:
287-2376262-STPS5H100SF
Производитель:
Номер детали производителя:
STPS5H100SF
Стандартный пакет:
6,000
Технический паспорт:
Diode Schottky 100 V 5A Surface Mount TO-277A (SMPC)
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-277A (SMPC)
Базовый номер продукта STPS5
РядECOPACK®2
Текущий - средний выпрямленный (Io) 5A
Пакет/кейсTO-277, 3-PowerDFN
Рабочая температура — соединение175°C (Max)
Емкость @ Vr, Ф -
Ток - обратная утечка при Vr 8 µA @ 100 V
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)100 V