ACGRTS4004-HF
DIODE GEN PURP 400V 1A TS/SOD-12
НОВА часть #:
287-2375831-ACGRTS4004-HF
Производитель:
Номер детали производителя:
ACGRTS4004-HF
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Diode Standard 400 V 1A Surface Mount TS/SOD-123FL
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительComchip Technology
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьStandard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TS/SOD-123FL
Базовый номер продукта ACGRTS4004
РядAutomotive, AEC-Q101
Текущий - средний выпрямленный (Io) 1A
Пакет/кейсSOD-123F
Рабочая температура — соединение-55°C ~ 150°C
Емкость @ Vr, Ф 6pF @ 4V, 1MHz
Ток - обратная утечка при Vr 10 µA @ 400 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1 V @ 1 A
Тип диодаСтандартный
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)400 V