SBR15U50SP5-13
DIODE SBR 50V 15A POWERDI5
НОВА часть #:
287-2374163-SBR15U50SP5-13
Производитель:
Номер детали производителя:
SBR15U50SP5-13
Стандартный пакет:
5,000
Технический паспорт:
Diode Super Barrier 50 V 15A Surface Mount PowerDI™ 5
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PowerDI™ 5
Базовый номер продукта SBR15
РядSBR®
Текущий - средний выпрямленный (Io) 15A
Пакет/кейсPowerDI™ 5
Рабочая температура — соединение-65°C ~ 150°C
Емкость @ Vr, Ф -
Ток - обратная утечка при Vr 500 µA @ 50 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 520 mV @ 15 A
Тип диодаSuper Barrier
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)50 V