CGRB201-G
DIODE GEN PURP 50V 2A DO214AA
НОВА часть #:
287-2371583-CGRB201-G
Производитель:
Номер детали производителя:
CGRB201-G
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Diode Standard 50 V 2A Surface Mount DO-214AA (SMB)
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительComchip Technology
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьStandard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-214AA (SMB)
Базовый номер продукта CGRB201
Ряд-
Текущий - средний выпрямленный (Io) 2A
Пакет/кейсDO-214AA, SMB
Рабочая температура — соединение150°C (Max)
Емкость @ Vr, Ф -
Ток - обратная утечка при Vr 5 µA @ 50 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.1 V @ 2 A
Тип диодаСтандартный
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)50 V