SBRT20U50SLPQ-13
DIODE SBR 50V 20A POWERDI5060-8
НОВА часть #:
287-2374355-SBRT20U50SLPQ-13
Производитель:
Номер детали производителя:
SBRT20U50SLPQ-13
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
Diode Super Barrier 50 V 20A Surface Mount PowerDI5060-8
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PowerDI5060-8
Базовый номер продукта SBRT20
РядAutomotive, AEC-Q101, TrenchSBR
Текущий - средний выпрямленный (Io) 20A
Пакет/кейс8-PowerTDFN
Рабочая температура — соединение-55°C ~ 175°C
Емкость @ Vr, Ф 350pF @ 50V, 1MHz
Ток - обратная утечка при Vr 500 µA @ 50 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 500 mV @ 20 A
Тип диодаSuper Barrier
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)50 V