NSR05F30NXT5G
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA 2DSN
НОВА часть #:
287-2354377-NSR05F30NXT5G
Производитель:
Номер детали производителя:
NSR05F30NXT5G
Стандартный пакет:
5,000
Технический паспорт:
Diode Schottky 30 V 500mA (DC) Surface Mount 2-DSN (1x0.6), (0402)
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 2-DSN (1x0.6), (0402)
Базовый номер продукта NSR05
Ряд-
Текущий - средний выпрямленный (Io) 500mA (DC)
Пакет/кейс0402 (1006 Metric)
Рабочая температура — соединение150°C (Max)
Емкость @ Vr, Ф -
Ток - обратная утечка при Vr 75 µA @ 30 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 430 mV @ 500 mA
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)30 V