RB162MM-30TR
DIODE SCHOTTKY 30V 1A PMDU
НОВА часть #:
287-2364654-RB162MM-30TR
Производитель:
Номер детали производителя:
RB162MM-30TR
Технический паспорт:
Diode Schottky 30 V 1A Surface Mount PMDU
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PMDU
Базовый номер продукта RB162
Ряд-
Текущий - средний выпрямленный (Io) 1A
Пакет/кейсSOD-123F
Рабочая температура — соединение150°C (Max)
Емкость @ Vr, Ф -
Ток - обратная утечка при Vr 100 µA @ 30 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 520 mV @ 1 A
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)30 V