GSD2004S-G3-18
DIODE ARRAY GP 240V 225MA SOT23
НОВА часть #:
297-1954891-GSD2004S-G3-18
Номер детали производителя:
GSD2004S-G3-18
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 240 V 225mA Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Массивы
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-3
Конфигурация диода1 Pair Series Connection
Базовый номер продукта GSD2004
Ток - средний выпрямленный (Io) (на диод)225mA
Пакет/кейсTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Ряд-
Рабочая температура — соединение150°C (Max)
Ток - обратная утечка при Vr 100 nA @ 240 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1 V @ 100 mA
Тип диодаСтандартный
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)240 V