PMEG3002TV,115
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT666
НОВА часть #:
297-1953748-PMEG3002TV,115
Производитель:
Номер детали производителя:
PMEG3002TV,115
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
Diode Array 2 Independent Schottky 30 V 200mA (DC) Surface Mount SOT-563, SOT-666
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Массивы
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-666
Конфигурация диода2 Independent
Базовый номер продукта PMEG3002
Ток - средний выпрямленный (Io) (на диод)200mA (DC)
Пакет/кейсSOT-563, SOT-666
Ряд-
Рабочая температура — соединение150°C (Max)
Ток - обратная утечка при Vr 30 µA @ 30 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 480 mV @ 200 mA
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)30 V