VS-60CTQ150HN3
DIODE SCHOTTKY 150V 30A TO220AB
НОВА часть #:
297-2048043-VS-60CTQ150HN3
Номер детали производителя:
VS-60CTQ150HN3
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150 V 30A Through Hole TO-220-3
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Массивы
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220-3
Конфигурация диода1 Pair Common Cathode
Базовый номер продукта 60CTQ150
Ток - средний выпрямленный (Io) (на диод)30A
Пакет/кейсTO-220-3
РядAutomotive, AEC-Q101
Рабочая температура — соединение-55°C ~ 175°C
Ток - обратная утечка при Vr 75 µA @ 150 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 880 mV @ 30 A
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)150 V