VS-12CWQ06FNTR-M3
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V 6A DPAK
НОВА часть #:
297-1954129-VS-12CWQ06FNTR-M3
Номер детали производителя:
VS-12CWQ06FNTR-M3
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60 V 6A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Массивы
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика D-PAK (TO-252AA)
Конфигурация диода1 Pair Common Cathode
Базовый номер продукта 12CWQ06
Ток - средний выпрямленный (Io) (на диод)6A
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Ряд-
Рабочая температура — соединение150°C (Max)
Ток - обратная утечка при Vr 3 mA @ 60 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 790 mV @ 12 A
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)60 V