MBR40200CT-BP
DIODE SCHOTTKY 40A 200V TO-220AB
НОВА часть #:
297-2003893-MBR40200CT-BP
Производитель:
Номер детали производителя:
MBR40200CT-BP
Стандартный пакет:
5,000
Технический паспорт:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200 V 40A Through Hole TO-220-3
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Массивы
ПроизводительMicro Commercial Co
RoHS 1
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220AB
Конфигурация диода1 Pair Common Cathode
Базовый номер продукта MBR40200
Ток - средний выпрямленный (Io) (на диод)40A
Пакет/кейсTO-220-3
Ряд-
Рабочая температура — соединение-55°C ~ 150°C
Ток - обратная утечка при Vr 10 µA @ 200 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 20 A
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)200 V